Идеальная фигура к лету вместе с «Эстетик-Сити»! 27.04.2016 Идеальная фигура к лету вместе с «Эстетик-Сити»!

Весна – это не только радостное ожидание предстоящего периода отпусков и пляжного отдыха, но и повод подвести не самые приятные итоги зимнего периода. Новые жировые отложения в самых нежелательных местах («подарки» с новогодних застолий), сухая, раздраженная морозами и авитаминозом кожа – вот основные проблемы, которые беспокоят женщин в преддверии лета.

Хирург «Эстетик-Сити» прошла интенсивный обучающий курс в академии Atribeaute Clinique 15.04.2016 Хирург «Эстетик-Сити» прошла интенсивный обучающий курс в академии Atribeaute Clinique

Один из ведущих хирургов Клиники пластической и реконструктивной хирургии «Эстетик-Сити» Ирина Вяльшина приняла участие в конференции «Современная эстетическая хирургия верхних и нижних век, средней зоны лица». Мероприятие прошло в Санкт-Петербурге 25-26 февраля на базе учебного центра Atribeaute Clinique. 

Режим работы клиники в майские праздники 15.04.2016 Режим работы клиники в майские праздники

Уважаемые посетители! Просим обратить Ваше внимание на режим работы Клиники пластической и реконструктивной хирургии «Эстетик-Сити» в майские праздники.

Весенние омолаживающие процедуры для лица в «Эстетик-Сити» 07.04.2016 Весенние омолаживающие процедуры для лица в «Эстетик-Сити»

Пластику лица обычно не привязывают к какому-то конкретному сезону. Но пик таких операций традиционно приходится на межсезонье. Весна подходит для проведения радикальных омолаживающих процедур просто идеально: солнце еще не слишком жгучее и на улице прохладно. 

Сезонные процедуры в Клинике пластической и реконструктивной хирургии «Эстетик-Сити» 26.02.2016 Сезонные процедуры в Клинике пластической и реконструктивной хирургии «Эстетик-Сити»

Весна – пора обновления, поэтому именно на эти месяцы приходится пик сезона пластических операций. Приближается сезон открытых платьев и купальников – и подготовиться к нему нужно заранее, чтобы к началу пляжного сезона успеть снять компрессионное белье и завершить реабилитацию.

← Ctrl 10 11 12 13 14 Ctrl →