Варикозное расширение вен, симптомы лечение Варикозное расширение вен, симптомы лечение

Варикоз ног – это хроническое заболевание вен, возникающее чаще всего после 30лет у женщин. Обнаружить его несложно по вздутым на поверхности ног кровеносным сосудам. В здоровых венах кровь поднимается вверх, благодаря сокращению мышц и сосудов, а клапаны вен не позволяют вернуться ей обратно. При варикозном расширении стенки вен воспаляются и расширяются, клапаны теряют свою эластичность и кровь спускается вниз.

Операция на перегородку носа Операция на перегородку носа

Перегородка носа имеет важное значение в здоровом образе жизни человека. Она состоит из хрящевой и костной ткани, делит нос на две части. Дает возможность сохранять тепло и влажность вдыхаемого воздуха, что дает меньше возможностей болеть простудными заболеваниями. Неправильная перегородка мешает ощущать все ароматы. Этот изъян провоцирует такие тяжелые заболевания, как аденоиды и глухота.

Лечение по полису ДМС Лечение по полису ДМС

В Клинике пластической и реконструктивной хирургии «Эстетик-Сити» Вы можете пройти лечение по полису добровольного медицинского страхования (ДМС).

Подготовка к операции Подготовка к операции

Пластическая операция – важный шаг, к которому нужно подходить очень ответственно. Один из основных этапов – подготовка организма к хирургическому вмешательству. Операции в Клинике пластической и реконструктивной хирургии «Эстетик-Сити» проводятся только после тщательного комплексного предварительного обследования.