Идеальная фигура к лету вместе с «Эстетик-Сити»!

27.04.2016

Весна – это не только радостное ожидание предстоящего периода отпусков и пляжного отдыха, но и повод подвести не самые приятные итоги зимы. Новые жировые отложения в самых нежелательных местах («подарки» с новогодних застолий), сухая, раздраженная морозами и авитаминозом кожа – вот основные проблемы, которые беспокоят женщин в преддверии лета.

Но это вовсе не причина расстраиваться, а наоборот – отличный повод обратиться к специалистам и получить возможность измениться к лучшему, разобраться с накопившимися проблемами, опробовать новые процедуры красоты и здоровья.

Пластические хирурги Клиники пластической и реконструктивной хирургии «Эстетик-Сити» советуют проводить весной операции по коррекции фигуры.

Увеличение груди. Красивая сексуально привлекательная грудь - мечта любой девушки. И если вы из тех, кто всю жизнь мечтал увеличить грудь, но так и не смог решиться - рекомендуем вам именно сейчас обратиться за консультацией к хирургу.

В нашей клинике операции по увеличению груди проводят самые опытные хирурги. После пластики придется пройти небольшой реабилитационный период, поэтому сразу надеть открытый купальник и отправиться на пляж не получится. Так что лучше сделать пластику заранее, не спешить и дать время сойти синякам и зажить рубчикам.

Маммопластика в «Эстетик-Сити» стоит от 70 000 рублей. Цена зависит от сложности операции, а также от выбранного метода. Прием ведут онколог-маммолог Исмагилов Артур Халитович и врач отоларинголог, пластический хирург Азманов Александр Михайлович.

Липосакция - одна из самых простых, эффективных и распространенных процедур коррекции фигуры, пик популярности которой также приходится на весну. Это и понятно, перед пляжным сезоном вопрос коррекции досадных складочек и выпуклостей становится особенно актуальным.

Липосакция в «Эстетик-Сити» стоит от 6000 рублей. Цена складывается исходя из сложности процедуры, метода и области тела. Прием ведут врач отоларинголог, пластический хирург Азманов Александр Михайлович и пластический хирург Вяльшина Ирина Мунировна.

Многие девушки не задумываются о том, что после проведения процедуры липосакции потребуется время для реабилитации - нужно избавиться от отеков и синяков, которые остаются после процедуры, походить на массаж. Если Вы сделаете липосакцию весной, как раз хватит времени для того, чтобы к пляжному сезону выглядеть на все 100% и в бикини, и в открытых летних нарядах.

Подтяжка живота. Не все недостатки фигуры можно исправить при помощи липосакции. Иногда проблема кроется не в жировых отложениях, а в избытке кожи на животе. В таком случае мы рекомендуем другую пластическую операцию, которая называется абдоминопластикой. Это подтяжка кожи на животе, при которой удаляется избыток растянувшейся кожи, живот подтягивается, становится плоским и привлекательным. Процедуру также лучше проводить весной - пока еще не жарко. Абдоминопластика в Клинике пластической и реконструктивной хирургии стоит от 70 000 рублей. Прием ведут врач отоларинголог, пластический хирург Азманов Александр Михайлович и пластический хирург Вяльшина Ирина Мунировна.

Если вопрос по коррекции фигуры назрел, то не откладывайте поход к хирургу в долгий ящик. Своевременная помощь врача поможет Вам стать королевой пляжа уже этим летом.

Запись к специалистам Клиники пластической и реконструктивной хирургии «Эстетик-Сити» по телефону 291-01-30. Ждем Вас в гости!