Весенние омолаживающие процедуры для лица в «Эстетик-Сити»

07.04.2016

Пластику лица обычно не привязывают к какому-то конкретному сезону. Но самый пик таких процедур традиционно приходится на межсезонье. Весна для проведения радикальных омолаживающих процедур просто идеальна: солнце еще не слишком греет, на улице прохладно. Это самое время для блефаропластики или круговой подтяжки лица. Если вы планируете обратиться к пластическому хирургу, но пока не воплотили свое желание в жизнь, пора устранить все беспокоящие вас недостатки и встретить лето во всеоружии.

Блефароплатиска – операция, которую хирурги Клиники пластической и реконструктивной хирургии «Эстетик-Сити» рекомендуют сделать в ближайшие месяцы. В прохладный период восстановление идет быстрее и легче, чем в жгучую жару. К тому же нет ограничений на применение реабилитационных процедур. Косметические средства для ухода  о послеоперационных швах, снятия отеков и ускорения заживления можно использовать без боязни. Стоимость пластической операции по изменению нижнего или верхнего века – от 20 500 рублей. Цена зависит от категории сложности и зоны. Специалисты 

Еще одна востребованная «весенняя» процедура – круговая подтяжка лица. Это вид лифтинга, при котором не только устраняются избытки кожи, но и укрепляются мышечные и подкожно-жировые слои. Подтяжка лица поволяет избавиться от морщин и старческих изменений лица. В результате Вы выглядите моложе на 10-15 лет назад.

Подтяжка лица в Клинике пластической и реконструктивной хирургии «Эстетик-Сити» стоит от 40 000 рублей.

Записаться к хирургам в удобное для Вас время можно по телефонам: 291-01-30, 291-01-40. Ждем Вас в «Эстетик-Сити»»!