Красивая форма груди к пляжному сезону вместе с «Эстетик-Сити»

13.05.2016

Близится курортный сезон. Мы уже в предвкушении отпуска и заглядываем в магазины купальников. Чтобы не ударить в грязь лицом на пляже, стоит подумать об изменении формы груди уже сейчас. Маммопластика, сделанная в мае, позволит безболезненно пройти период реабилитации и не отказывать себе в летнем отпуске, загаре и купании в море.

С помощью маммоплатиски можно решить проблему недоразвитости молочных желез, возрастного птоза их тканей, врожденной или приобретенной ассиметрии. Для этого в Клинике пластической и реконструктивной хирургии применяются различные методики эндопротезирования с применением анатомических (каплевидных) или круглых грудных имплантов.

Несмотря на безопасность операции и минимальный риск осложнений,  маммопластика требует достаточно много времени на восстановление. Сразу после операции пациентка сутки проводит в стационаре. Послеоперационный период тоже займет время от месяца до шести недель.

Первые недели пациентке нужно будет постоянно носить компрессионное белье.

После операции месяц нельзя загорать и купаться, ходить в сауну, а также нежелательны физические нагрузки.

Конечно, все сроки индивидуальны и зависят от возраста пациентки, способа проведения операции и многих других факторов. Пластический хирург на консультации расскажет особенностях операции. В Клинике пластической и реконструктивной хирургии «Эстетик-Сити» прием ведут опытные пластические хирурги Азманов Александр Михайлович, Исмагилов Артур Халитович.

Стоимость увеличения груди, уменьшения или коррекции их формы в Клинике пластической и реконструктивной хирургии «Эстетик-Сити» в Казани – от 70 000 рублей.

Идеальная форма груди – это то, чего Вы заслуживаете! Телефон клиники - 291-01-30. Мы ждем Вас в «Эстетик-Сити»!