Режим работы в Курбан-байрам 07.09.2016 Режим работы в Курбан-байрам

Уважаемые пациенты! Клиника пластической и реконструктивной хирургии «Эстетик-Сити» поздравляет всех мусульман с наступающим праздником жертвоприношения и сообщает, что 12 сентября будет выходным днем.

Коррекция ушей в Клинике пластической и реконструктивной хирургии 23.05.2016 Коррекция ушей в Клинике пластической и реконструктивной хирургии

Нам всегда хочется идеально выглядеть, а в теплые и яркие летние дни это желание возрастает вдвойне. Ушные раковины – довольно сложный инструмент. Они так же неповторимы, как и сетчатка глаза, а их красоте еще в древности придавалось магическое значение. Неправильность и асимметрия ушей всегда бросается в глаза, приносит их обладателю существенный психологический дискомфорт и обозначается окружающими, как недостаток.

Ринопластика в Клинике пластической и реконструктивной хирургии «Эстетик-Сити» 19.05.2016 Ринопластика в Клинике пластической и реконструктивной хирургии «Эстетик-Сити»

Весна и лето – особый период, когда хочется выглядеть еще лучше. Многие люди мечтают иметь красивую внешность, но не все довольны тем, что «подарила» им природа. Если Вы давно задумывались о необходимости пластической операции и коррекции носа, то смело отправляйтесь к врачу в Клинику пластической и реконструктивной хирургии «Эстетик-Сити»!

Красивая форма груди к пляжному сезону вместе с «Эстетик-Сити» 13.05.2016 Красивая форма груди к пляжному сезону вместе с «Эстетик-Сити»

Близится курортный сезон. Мы уже в предвкушении отпуска и заглядываем в магазины купальников. Чтобы не ударить в грязь лицом на пляже, стоит подумать об изменении формы груди уже сейчас. Маммопластика, сделанная в мае, позволит безболезненно пройти период реабилитации и не отказывать себе в летнем отпуске, загаре и купании в море.

← Ctrl 10 11 12 13 14 Ctrl →