Хирург «Эстетик-Сити» прошла интенсивный обучающий курс в академии Atribeaute Clinique

15.04.2016

Один из ведущих хирургов Клиники пластической и реконструктивной хирургии «Эстетик-Сити» Ирина Вяльшина приняла участие в конференции «Современная эстетическая хирургия верхних и нижних век, средней зоны лица». Мероприятие прошло в Санкт-Петербурге 25-26 февраля на базе учебного центра Atribeaute Clinique.

Насыщенная программа в формате «живая хирургия» включала лекционный курс, посвященный различным разделам блефаропластики, опирающихся на концепцию выбора методики с учетом существущих рисков. Велась прямая трансляция из операционных Atribeaute Clinique: участники конференции в режиме реального времени наблюдали за несколькими сложными пластическими операциями.  Среди выполненных хирургических процедур - эндоскопический височный лифтинг, третичная блефаропластика с использованием АДМ в качестве спейсера, лифтинг средней зоны лица, липофилинг век и коррекция птоза верхнего века.

Ирина Мунировна Вяльшина -  врач пластический хирург, специалист в области челюстно-лицевой хирургии с 20-летним опытом. Активная участница конференций пластических хирургов. В 2009 году проходила стажировку в Бразилии – признанной Мекке пластической хирургии. В 2004 году прошла цикл усовершенствования по пластической, реконструктивной и эстетической микрохирургии при Казанской Государственной Медицинской Академии.