Сезонные процедуры в Клинике пластической и реконструктивной хирургии «Эстетик-Сити»

26.02.2016

Весна – пора обновления, поэтому именно на эти месяцы приходится пик сезона пластических операций. Приближается сезон открытых платьев и купальников – и подготовиться к нему нужно заранее, чтобы к началу пляжного сезона успеть снять компрессионное белье и завершить реабилитацию.

Мы предлагаем для Вас полный спектр услуг по выгодным ценам, способных устранить недостатки тела и подкорректировать фигуру.

В весенний период наиболее востребованы эстетические операции по коррекции фигуры: пластика груди (от 70 000 рублей), по коррекции контуров живота - абдоминопластика (от 70 000 рублей), по удалению избыточной жировой клетчатки и коррекции контуров тела - липосакция (от 6000 рублей в зависимости от зоны). Оптимальные месяцы для их проведения – март и апрель, крайний срок – май, поскольку в течение месяца после операции пациенткам необходимо носить компрессионное белье, ограничивать физические нагрузки, ухаживать за послеоперационными рубцами.

В нашей клинике Вы можете пройти комплексную диагностику и лечение сосудистых заболеваний. Мы осуществляем лечение варикоза без разрезов. Консультация и УЗИ сосудов – 1400 рублей. Склеротерапия – 3500 рублей, лазерное лечение вен – 21900 рублей.

Весна – время избавления от комплексов. Врачи помогут Вам улучшить форму ушей. Двухсторонняя коррекция оттопыренных ушных раковин – от 30 000 рублей. Уменьшений мочек (одностороннее) – от 5000 рублей, устранение расщепленной мочки (одностороннее) – от 5000 рублей.

Такие эстетические операции как блефаропластика и контурная подтяжка лица также лучше проводить весной, а не в летнюю жару. В прохладный период процесс восстановления протекает гораздо быстрее и легче, чем в летнюю жару. Операции по пластике лица в нашей Клинике выполняют опытные хирурги на современном оборудовании. Блефароплатика нижнего века – от 2500 рублей, верхнего века – от 32 000 рублей.  Контурная подтяжка лица – от 100 000 рублей.

Сделайте пластику весной и получайте от лета максимум удовольствий!

Записаться к врачам Клиники пластической и реконструктивной хирургии «Эстетик-Сити» Вы можете в удобное для Вас время  телефонам: (843) 291-01-30, 291-01-40.