Открылась Клиника пластической и реконструктивной хирургии "Эстетик-Сити"!

15.04.2015

Уважамые клиенты!

Пластическая и эстетическая хирургия творит чудеса. Она способна вернуть людям красоту, здоровье и уверенность в себе. Достижения медицинской науки и технологий, а главное, опыт, знания и профессионализм опытных хирургов мы совместили в Клинике пластической и реконструктивной хирургии «Эстетик-Сити», которая открылась в Казани.

Сегодня многопрофильный центр, находящийся в самом центре столицы Татарстана, может предоставить Вам все виды услуг пластической и эстетической хирургии в грамотном сочетании с медицинской косметологией.

В Клинике пластической и реконструктивной хирургии «Эстетик-Сити» выполняют услуги не только пластической, но и челюстно-лицевой хирургии, проводится лечение по сложной реконструкции и эндопротезированию суставов после тяжелых травм и т.д.

 Основные направления клиники:

— пластическая хирургия лица и тела;

— отоларингология;

— травматология;

— челюстно-лицевая хирургия;

— сосудистая хирургия.

Для решения проблем каждого клиента мы привлекаем специалистов разных профилей. Комплексный подход позволяет достигать быстрых и заметных результатов.

Операционные Клиники пластической и реконструктивной хирургии оснащены современным высокотехнологичным хирургическим, анестезиологическим оборудованием, отвечающим самым высоким стандартам качества. Стационар повышенной комфортности станет приятным дополнением к лечению во время реабилитационного периода.

Благодаря удобному расположению на Чернышевского, 10/6, Вы без труда можете добраться до клиники на личном, общественном транспорте и метро. Все наши новости и акции отображаются на сайте kprh-kazan.ru. Записаться на консультацию к специалисту и задать интересующие Вас вопросы Вы всегда можете по телефонам клиники: (843) 291-01-30, 291-01-40. Единая справочная - 555-44-44.

«Эстетик-Сити» - оазис гармонии и красоты! Будем рады видеть Вас в новой клинике!