Комфортная реабилитация - оазис гармонии тела и души

Клиника пластической и реконструктивной хирургии «Эстетик-Сити» - это не только кузница красоты и идеальных форм, но и оазис гармонии тела и души.  Пребывание в хирургии «Эстетик-Сити» даст Вам возможность убедиться не только в высоком профессионализме наших специалистов, но и в традиционном казанском гостеприимстве и заботе.

Переступив порог Клиники, Вы забудете о шуме мегаполиса и полностью погрузитесь в атмосферу спокойствия и благополучия.  Современные реабилитационные стационары повышенной комфортности, напоминают номера класса люкс. Комфортабельные одно- и двухместные палаты оснащены удобными функциональными кроватями с возможностью регулировки положения тела; системой вызова персонала, отдельным санузлом, душевой, телевизором, кондиционером, беспроводным Интернетом.

Питание для Вас составляется индивидуально с учетом послеоперационных противопоказаний, если таковые имеются, и религиозных взглядов.

Наши пациенты круглосуточно находятся под патронажем высококвалифицированных медицинских сестер. Забота и внимание которых оградят Вас от тревог и ускорят восстановление после пластической операции.


Мы создали самое уютное место для решения Ваших серьезных задач!