Комплексный подход - основа достижения наилучших результатов!

Командная работа специалистов Клиники пластической и реконструктивной хирургии, возможность подключения к процессу лечения и восстановления врача-специалиста любого профиля, – все это делает возможным реализацию комплексного подхода при выполнении пластических операций, а значит значительно сократить травматичность от оперативного вмешательства, исключить осложнения, значительно уменьшить период реабилитации и достичь наилучших результатов.

Цель нашей комплексной работы – реализовать мечты пациента и позаботиться о возвращении его психологически и физически к здоровой и полноценной жизни.

Обладая богатым опытом и уникальной специализацией, мы строго следим за тем, чтобы каждая проведенная операция приносила эффективные результаты. Успех лечения достигается благодаря сочетанию профессиональных и человеческих факторов, индивидуальному подходу к пациентам и неустанному стремлению персонала клиники к улучшению качества их жизни.

Наша Клиника работает совместно с врачами-косметологами сети Центров красоты и здоровья «Эстетик-Сити», что позволяет выбрать наиболее подходящий способ решения проблемы. Большое внимание мы уделяем предоперационной подготовке и периоду реабилитации. Для каждой пластической операции специалистами разрабатываются косметологические программы, которые позволяют должным образом подготавливать кожу к предстоящей процедуре, а после поддерживать ее в хорошем состоянии.  Такой подход поможет закрепить полученный результат всерьез и надолго, сохраняя Вашу красоту и молодость на долгое время.

Также мы ведем комплексную работу с фитнес-клубом «Эстетик-Сити». Совместная работа пластического хирурга с персональным тренером позволяет системно подойти к проблеме моделирования тела и снижения веса. Также при травмах, которые повлекли за собой оперативные вмешательства, пациент может ускорить свое восстановление, благодаря индивидуальным тренировочным программам, составленным врачом-травматологом и инструктором фитнес-клуба «Эстетик-Сити». Мы создаем все условия для Вашей красоты!

 

Красота рождается в «Эстетик-Сити»!